Открытие indoor-центра
В Доброграде открылся indoor гольф.

Indoor гольф это всесезонная тренировочная зона, одна из крупнейших в России. Включающая рельефный паттинг и чиппинг грин площадью 300 кв. метров и песчаный бункер. Здесь можно тренировать удары на грин с расстояния до 30 метров и патты длиной 20 метров, что очень важно для гольфистов любого уровня.

Центр находится в парке семейного отдыха и предлагает индивидуальные уроки и групповые занятия под руководством опытного тренера. Также доступны абонементы на посещение, аренда оборудования.

Занятия проходят на профессиональном гольф-симуляторе. Для новичков – это отличный способ познакомиться с гольфом, отработать удары, получить базовые знания. Для профессионалов гольф-симулятор позволяет оставаться в игровой форме в любое время года и отточить навыки игры.

С помощью симулятора достигается полная имитация игры и рельефа поля, во время удара происходит моментальное считывание траектории полета мяча. Симулятор позволяет получить полный анализ ударов, воссоздать различные сценарии условий игры, что недоступно при игре на поле.

Подробнее

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

Запись по телефону 8 906 616 40 09


Читайте также
ежедневно с 9:00 до 21:00